Kontakt


Anschrift
                                                        

ISF Irsfeld Spezialfahrzeuge GmbH 
Am Klostergarten 5
D-54614 Schönecken 
Telefon: 06553/9266-0 
Telefax: 06553/9266-30
E-Mail: Kontakt@ISF-Irsfeld.de



Ansprechpartner

Ingo Irsfeld -Geschäftsführer-
Beratung, Verkauf, Einkauf, Konstruktion
Telefon: 06553/9266-12 
Mobil: 0172/6899065
E-Mail: Ingo.Irsfeld@ISF-Irsfeld.de

Sascha Gebel
Beratung, Verkauf Außendienst 
Mobil: 0172/6899023 
E-Mail:
Sascha.Gebel@ISF-Irsfeld.de

Oliver Josten
Terminplanung, After Sales, Werbung
Telefon: 06553/9266-15
E-Mail:
Oliver.Josten@ISF-Irsfeld.de

Eric Fietkau
Ersatzteilverkauf, Einkauf
Telefon: 06553/9266-45 
E-Mail:
Eric.Fietkau@ISF-Irsfeld.de

Torsten Kollmann
Werkstatt, Lackierung, Beschriftung
Telefon: 06553/9266-40
E-Mail:
Torsten.Kollmann@ISF-Irsfeld.de

Uschi Irsfeld
Abwicklung Neufahrzeuge, Buchhaltung
Telefon: 06553/9266-17
E-Mail: Uschi.Irsfeld@ISF-Irsfeld.de

Thekla Schildgen
Buchhaltung
Telefon: 06553/9266-16
E-Mail: Thekla.Schildgen@ISF-Irsfeld.de

Seite drucken zurück Seitenanfang
ISF Irsfeld Spezialfahrzeuge GmbH | Am Klostergarten 5 | D-54614 Schönecken
Tel.: 06553/9266-0 | Fax: 06553/9266-30 | E-Mail: Kontakt@ISF-Irsfeld.de